• 119180, Москва, ул.Большая Полянка 51А/9 (этаж 5, кабинет 31)
  • moscow@trufit.org

Стельки-Ортезы могут Вам помочь!

  1. Главная
  2. Методики лечения
  3. Полезные статьи
  4. Стельки-Ортезы могут Вам помочь!

Стельки-Ортезы могут Вам помочь

 

«TRUFIT» более 50 лет успешно работает на мировом рынке ортопедии. С середины 90-х годов прошлого века ортопедические центры Труфит открылись в Москве и в ряде других городов России. Доктора-подиатры центров ортопедии «TRUFIT», занимающиеся болезнями и проблемами стопы, обязательно помогут Вам избавиться от дискомфорта, внимательно изучив состояние Вашей стопы, дав Вам свои рекомендации и прописав индивидуально изготовленные супинаторы-ортезы, сделанные по слепку Вашей стопы.

☝️Ортез исправляет положение стопы и, таким образом, снижает отрицательное воздействие плоскостопия на движение стопы. Наши специалисты занимаются изучением болезней стопы, дают консультации пациентам, назначают им ортезы индивидуального изготовления.
☝️В процессе своей медицинской практики они стали настоящими экспертами по ортезам и научились назначать нужный их вид с высокой степенью точности индивидуально для каждого, исходя из особенностей стопы, веса, возраста, жизненной активности и нагрузки на ноги.
☝️Наши специалисты изготовят высоко технологичные ортезы специальной конструкции для обуви на высоком каблуке, принципиально отличающиеся от ортеза для обычной, повседневной обуви..


БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!
Сопровождение и коррекция бесплатно.

Записаться на приём