• 119180, Москва, ул.Большая Полянка 51А/9 (этаж 5, кабинет 31)
  • moscow@trufit.org

Индивидуальные стельки-ортезы по слепку стопы

  1. Главная
  2. Методики лечения
  3. Полезные статьи
  4. Индивидуальные стельки-ортезы по слепку стопы

Индивидуальные стельки-ортезы по слепку стопы

 

Вам или вашему ребенку необходима ортопедическая помощь?
Решение есть, это поддержка в виде супинатора-ортеза, служащего защитой от статической деформации. Ортезы компенсируют проблемы биомеханики стоп точно так же, как, например, контактные линзы или очки способствуют улучшению зрения, а зубные протезы — восстанавливают способность жевать, четко говорить и красиво улыбаться!!!


Ортезы помогают страдающим от плоскостопия ходить, избавив их от болевых ощущений и усталости, а главное, они останавливают развитие деформации стопы, которая, как следствие плоскостопия, необратимо усугубляется.
- Важно только, чтобы ортез был сделан под конкретную стопу, как очки - под определенные глаза. С помощью ортезов часто решаются проблемы коленного и тазобедренного суставов, возникающие из-за нарушения биомеханики ходьбы.
- Кроме того, ортез бережет Вашу стопу от натирания. Даже если оптимальным вариантом лечения Ваших проблем является операция, ортез может отодвинуть ее неизбежность на какое-то время, а также сохранить осуществленную в результате операции коррекцию.


БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!
Сопровождение и коррекция бесплатно.

Записаться на приём