• 119180, Москва, ул.Большая Полянка 51А/9 (этаж 5, кабинет 31)
  • moscow@trufit.org

НОВИНКА от TRUFIT 2019

  1. Главная
  2. О нас
  3. Новости
  4. НОВИНКА от TRUFIT 2019

Модель 1/8 профессиональный спорт. НОВИНКА от TRUFIT 2019

 

С учётом опыта европейских коллег - компаний, профессионально работающих со спортсменами, таких как RSscan, в арсенале нашей компании появилось обновление продуктовой линейки и мы ввели новую спортивную модель для активных людей - Модель 1/8 профессиональный спорт. 
Данная модель изготавливается из материала EVAplast и имеет до 10-ти типов плотности (Производство - Бельгия). И каждый раз мы сугубо индивидуально подбираем плотность материала для каждого спортсмена, с учётом его вида спорта, состояния стоп и опорно-двигательного аппарата.
Стелька полностью АТРАВМАТИЧНА и может быть изготовлена в самую узко специфическую обувь, например - бутсы.

Стандартные спортивные стельки не решают задач коррекции, например, плоскостопия. Помогают в их решении, но не более. Спортивные стельки радикально облегчают нагрузки, приходящиеся на ноги. В нашем же случае спортивная модель 1/8 профессилнальный спорт, способна решать обе задачи.

Какие проблемы решаются с помощью индивидуальных стелек «1/8 профессиональный спорт», для спортивной обуви?
* с помощью представленной модели, стопы ставятся в положение, обеспечивающее минимальные нагрузки на колени и позвоночник;
* стельки позволяют улучшить гашение ударов и вибраций;
* стельки позволяют оптимизировать работу мышц, отодвинуть предел усталости, судорог;
* стельки снижают риск травм голеностопов и коленей.

Как долго служат индивидуальные стельки изготовленные нашей компанией?

Правильно изготовленные индивидуальные спортивные стельки TRUFIT служат несколько лет - 5 лет минимум. Даже при интенсивной эксплуатации. Важно лишь использовать их по назначению и правильно, согласно наших рекомендаций, за ними ухаживать.